Main menu

Стоимость камня

Бренд
Название
Код
10–13 мм
20 мм
30 мм
Подробности
TechnistoneKarpat Arizona73008800
TechnistoneSonora73008700
TechnistoneTaurus Brown Pearl73009000
TechnistoneTaurus73009200
TechnistoneStarlight Grey700077009400
TechnistoneCrystal Sahara78009700
TechnistoneHarmonia Yosemite79009300
TechnistoneGobi Grey750079009500
TechnistoneStarlight Black740079009700
TechnistoneStarlight Sand800010100
TechnistoneHarmonia Sierra81009700
TechnistoneStarlight Brown7400820010100
TechnistoneHarmonia Altay840010100
TechnistoneCrystal Nevada7700840010200
TechnistoneTaurus Black7400840010600
TechnistoneHarmonia Velasco840010000
TechnistoneGobi Black8200850010400
TechnistoneNoble Troya850010300
TechnistoneCrystal Royal7500860010400
TechnistoneCrystal Anthracite880010500
TechnistoneNoble Concrete Grey880010600
TechnistoneStarlight White7800880011600
TechnistoneNoble Ivory White890010800
TechnistoneGobi Brown910011200
TechnistoneNoble Pietra Grey930011300
TechnistoneHarmonia Dolomites930011400
TechnistoneCrystal Quartz White8500940011700
TechnistoneNoble Athos Brown980011400
TechnistoneCrystal Diamond84001000012400
PlazastoneTerra Rovente411088001010012500
PlazastoneTerra Sabbiosa520188001010012500
PlazastoneTerra Petrosa912088001010012500
TechnistoneBrilliant Grey1010012600
PlazastoneTerra Lontana210088001010012500
TechnistoneBrilliant White1010012600
TechnistoneBrilliant Black1010012600
PlazastoneTerra Gilia442088001010012500
Santa MargheritaBreccia Aurora1030014800
Santa MargheritaBotticino1030014800
Santa MargheritaRosa Del Garda1030014800
PlazastonePanna Cotta320092001040012700
PlazastonePanna Montata110092001040012700
PlazastonePanna Fresca121092001040012700
TechnistoneNoble Botticino1050013200
TechnistoneNoble Carrara1060013000
VicostoneCascaraBS-1811070012600
VicostoneCamelliaBS-40101070012600
VicostoneDesert SandBQ-1601070012600
VicostoneArtic SnowBQ-2001070012600
VicostoneBeige PearlBQ-2401070012600
VicostoneSatinetBS-1241070012600
VicostoneEmeraldBQ-1701070012600
TechnistoneNoble Desiree Grey1070013800
VicostoneSantenayBQ-2771070012600
VicostoneRoyal GoldBQ-20201070012600
VicostoneLuna SandBS-1201070012600
VicostonePalomaBQ-2781070012600
VicostoneJura GreyBQ-84371070012600
PlazastoneStella Vespro855096001080013500
TechnistoneNoble Calista1080013300
PlazastoneStella Rossa831096001080013500
PlazastoneStella Bianca800196001080013500
PlazastoneStella Azzurra826596001080013500
PlazastoneStella Champagne800596001080013500
PlazastoneStella Marrone821096001080013500
PlazastoneStella Notturna835096001080013500
PlazastoneStella Lucida800296001080013500
TechnistoneNoble Supreme White1090013600
TechnistoneNoble Cloudy Onyx1090013500
Santa MargheritaArabescato Bianco1090015600
Santa MargheritaPerlato Royal1090015600
TechnistoneNoble Imperial Grey1130013800
TechnistoneCrystal Polar White107001130014000
PlazastonePerla Nera1400109001150013800
Santa MargheritaRosa Perlino1150016400
Santa MargheritaVerde Alpi1150016400
PlazastonePerla Grigia1611109001150013800
Santa MargheritaRosso Verona1150016400
TechnistoneNoble Olympos Mist1160014000
TechnistoneCrystal Absolute White120001200014900
PlazastoneMalachite770012200
PlazastoneLazurite711012200
PlazastoneLabradorite735012200
VicostoneQuasar LightBQ-1001280015500
VicostoneSafariBQ-94191280015500
VicostoneSilver SeaBQ-93101280015500
VicostoneSerraBQ-94181280015500
VicostoneJava NoirBQ-88121280015500
VicostonePure BlackBQ-21011280015500
Santa MargheritaNero Portoro1280018200
Santa MargheritaNapoleon Brown1280018200
Santa MargheritaRasotica1280018200
Santa MargheritaRosso Levanto1280018200
VicostoneOysterBQ-93301280015500
Santa MargheritaVerde Liguria1280018200
VicostoneMisterioBQ-88151280015500
VicostoneTaj MahalBQ-94531280015500
VicostoneDolce VitaBQ-85901280015500
VicostoneEmpireBQ-83701280015500
VicostoneIceLakeBQ-86681280015500
VicostoneDark EmperadorBQ-85601280015500
VicostoneCinzaBQ-88081280015500
VicostoneCarraraBQ-82201280015500
VicostoneCendreBQ-88051280015500
VicostoneBlue SavoyBQ-88161280015500
VicostoneBizanaBQ-94151280015500
VicostoneTitanium BrownBQ-93601280015500
VicostoneBotticino ClassicBQ-84301280015500
VicostoneAzul AranBQ-94701280015500
VicostoneBianco VenatoBQ-84401280015500
VicostoneTobaccoBQ-94201280015500
PlazastoneGiraffa Solare335013200
PlazastoneGiraffa Bronzino345013200
PlazastoneGiraffa Albino310113200
Santa MargheritaContract BeigeT502112001330018700
Santa MargheritaContract WhiteT501112001330018700
QuarellaBlanco Camelia1360018000
Santa MargheritaApuliaT5231150013600
QuarellaGris Ceniza1410018900
QuarellaCrema Chiara1410018900
QuarellaBlanco Paloma1410018900
QuarellaRoman Black1410018900
QuarellaGris Antracita1410018900
Santa MargheritaIstriaT5G2121001430020000
VicostoneThunder GreyBQ-87161550019700
QuarellaMaron Glacé15500
QuarellaMarron Torba1550021000
VicostoneAcaciaBQ-96101550019700
VicostoneAkoyaBQ-85831550019700
VicostoneEramosaBQ-96021550019700
VicostoneOnixaaBQ-85501550019700
VicostoneStatuarioBQ-86281550019700
VicostoneTigerBQ-94381550019700
VicostoneCold SpringBQ-94411550019700
VicostoneAvorioBQ-96061550019700
VicostoneCalacattaBQ-82701550019700
VicostoneTuscanyBQ-88111550019700
Santa MargheritaZenithT560137001580022100
QuarellaMaron Luciente16000
QuarellaBasalatina1600021400
QuarellaNegro Luciente16000
QuarellaImperial Black1600021400
QuarellaBlanco Luciente16000
CaesarstoneAlmond Rocca92411730022400
CaesarstoneJet Black31001730022400
CaesarstoneEspresso33801730022400
CaesarstoneSnow2141152001730022400
QuarellaCastello1750023300
Samsung RadianzToluca SandTS4951770022200
Samsung RadianzBristol BeigeBB227148001770022200
Samsung RadianzColumbia GrayCG910148001770022200
Samsung RadianzBahama LinenBL210148001770022200
Samsung RadianzAntigua BeachAN230148001770022200
Samsung RadianzAlpine UmberAE4981770022200
Samsung RadianzTatra BeigeTA2161770022200
Samsung RadianzTeton BeigeTE2151770022200
CaesarstoneBlack Noir61001790023300
CaesarstoneChocolate Truffle63501790023300
CaesarstoneDesert Limestone22001790023300
CaesarstoneNougat66001790023300
CaesarstoneAtlantic Salt62701790023300
Samsung RadianzKauai CreamKC213150001800022500
Samsung RadianzAppalachian Amber AU4901800022500
Samsung RadianzAllegheny AmberAA4931800022500
Samsung RadianzAleutian WhiteAW130150001800022500
QuarellaNew Diamant162001800024300
Samsung RadianzDiamond WhiteDW105150001800022500
Samsung RadianzEverest WhiteEW120150001800022500
Samsung RadianzSoback BeigeSB3301800022500
Samsung RadianzShasta BrownSA497150001800022500
Samsung RadianzRangoon BlackRG994150001800022500
Samsung RadianzMauna Loa BlackMB990150001800022500
Samsung RadianzUral GrayUG950150001800022500
Samsung RadianzGentle GrayGG9001840023000
Samsung RadianzKenai PearKP7201840023000
Samsung RadianzCyprus OrangeCO42018400
Samsung RadianzAdirondack BirchAB1441840023000
Samsung RadianzKunlun InkKI992153001840023000
Samsung RadianzLuna VerdeLV225153001840023000
Samsung RadianzSechura MochaSM499153001840023000
Samsung RadianzSalina RedSR46118400
Samsung RadianzMont Blanc SnowMS1411840023000
CaesarstoneButtermilk42201840023800
CaesarstoneClamshell41301840023800
CaesarstoneShitake42301840023800
CaesarstoneSleek Concrete40031840023800
CaesarstoneWild Rice43601840023800
CaesarstonePure White11411840023800
CaesarstoneMink43501840023800
CaesarstoneCocoa Fudge42601840023800
CaesarstoneCrème Brule42551840023800
CaesarstoneGinger43301840023800
Avant QuartzБурбонне900518600
Avant QuartzСавойя901418600
Avant QuartzБретань901618600
Avant QuartzФландрия900718600
Avant QuartzФранш-Конте901518600
Avant QuartzРуссильон900318600
Avant QuartzПрованс900918600
Avant QuartzКорсика901018600
Avant QuartzЛимузен900618600
Avant QuartzБургундия901718600
Avant QuartzАртуа900218600
Avant QuartzАнжу901218600
Santa MargheritaVictoriaT5P31970027400
Santa MargheritaAlbertaT5P21970027400
Santa MargheritaVegaT5J81970027400
Santa MargheritaStardust SilverT655180002030028200
Santa MargheritaStardust PewterT656180002030028200
Santa MargheritaStardust BronzeT658180002030028200
QuarellaBianchissimo180002040026200
CaesarstoneDreamy Marfil5220184002060026900
CaesarstoneCoastal Grey6003184002060026900
CaesarstoneFrosty Carrina5141184002060026900
CaesarstoneAlpine Mist5110184002060026900
CaesarstoneBianco Drift6131184002060026900
CaesarstoneEmperadoro5380184002060026900
CaesarstoneVanilla Noir5100184002060026900
CaesarstonePiatra Gray5003184002060026900
CaesarstoneLondon Grey5000184002060026900
CaesarstoneSymphony Grey51332060026900
CaesarstoneTaj Royal52122060026900
CaesarstoneUrban Safari51342060026900
CaesarstoneWoodlands6338184002060026900
Samsung RadianzFerio BlackFB9912300030700
Samsung RadianzMidnight SapphireMS980203002300030700
Samsung RadianzMirama BronzeMI7802300030700
Samsung RadianzMariposa BuffMU4102300030700
Samsung RadianzKorbu CocoaKO49423000
Samsung RadianzImperior GrayIG910203002300030700
Samsung RadianzMykonos BeigeCK2302300030700
Samsung RadianzSaltoro CliffSC2352300030700
Samsung RadianzGold Canyon GrayGG950203002300030700
Samsung RadianzBora Bora BeigeBO2142300030700
Samsung RadianzSt. Helens WhiteSH1452300030700
Samsung RadianzAcadia BrownAC4952300030700
QuarellaTrevi23300
QuarellaNavona23300
CambriaFerndale36400
CambriaNew Quay3640048400
CambriaNewport3640048400
CambriaNew Brighton 3640048400
CambriaLinwood3640048400
CambriaLincolnshire3640048400
CambriaPraa Sands3640048400
CambriaSharpham3640048400
CambriaWellington3640048400
CambriaWindermere3640048400
CambriaWaverton3640048400
CambriaTorquay3640048400
CambriaShirebrook3640048400
CambriaAberdeen36400
CambriaLaneshaw3640048400
CambriaBrentwood36400
CambriaBuckingham3640048400
CambriaBraemar36400
CambriaBradshaw3640048400
CambriaBellingham3640048400
CambriaHollinsbrook36400
CambriaCanterburry3640048400
CambriaEdinburough3640048400
CambriaCharston3640048400
CambriaDovedale3640048400
CambriaDarlington3640048400
Santa MargheritaBianco StardustT60920000
Santa MargheritaNero StardustT60322100

Примечания

  • Камни Cambria и Caesarstone можно заказывать исключительно целыми слэбами или половинами слэбов.
  • Volcano, Suede — варианты поверхности. Мойки — означает наличие моек из кварца в данном цвете.
  • Стоимость действительна при покупке полного слэба. Для части слэба применяется коэффициент 1,35.
  • Стоимость указана в рублях за м2. НДС 18% в стоимость включён.

 

Плюсануть
Поделиться
Класснуть