БрендНазваниеКод10–13 мм20 мм30 мм
Avant QuartzЛимож11007200
Avant QuartzНанси12607200
BelencoMont Blanc Snow Jumbo82628300
BelencoElixir White52507700840011000
BelencoForza Fume50507700840011000
BelencoVolcano Black8765840011000
BelencoColumbia Grey Jumbo82508500
Avant QuartzЛе-Ман11088600
Avant QuartzОрлеан12038600
Avant QuartzРуан12408600
BelencoKristella White42628900
Avant QuartzЛион20339000
Avant QuartzКлермон12209100
TechnistoneElegance Eco Nev9600
BelencoPergamon73539600
BelencoJuliet White513989009800
Avant QuartzАмьен10129800
BelencoGala Black575189009800
BelencoVolcano Black Seta87659800
BelencoElixir White Seta52509800
Avant QuartzАртуа90029900
TechnistoneGobi Grey10400
SmartquartzSilver Night1050016100
SmartquartzWhite Sand1050016100
BelencoMontana75431010010600
BelencoFairy White4227101001060014500
CaesarstoneAtlantic Salt627010600
BelencoMocca Mousse532910600
BelencoAizano40431060014500
BelencoBelluno611410600
BelencoSahara Beige4444101001060014500
CaesarstoneSnow214110600
Avant QuartzИмператор Бонапарт203110800
TeltosBianca GranigliaTT24210800
BelencoSahara Beige Jumbo444410900
BelencoDiamond White Seta Jumbo411010900
RadianzAntigua BeachAN23011000
RadianzBristol BeigeBB22711000
TechnistoneNoble Concrete Grey11000
TechnistoneGobi Black11000
RadianzColumbia GrayCG91011000
TechnistoneNoble Troya11100
BelencoBoletus33331050011200
BelencoMetropol Grey75371050011200
BelencoAnemon8113105001120015000
BelencoAurora22541120015000
BelencoLisbon665611200
BelencoChakra Beige4458105001120015000
BelencoTerre Grey45351120015000
BelencoCadiz445611200
BelencoBabilon45581120015000
BelencoOlympos3618105001120015000
TechnistoneCrystal Royal11200
BelencoAlinda91131120015000
BelencoParma355511200
BelencoPixie Wings12271120015000
BelencoPolaris31101120015000
TeltosNero StellaTT22511300
RadianzKauai CreamKC2131130016000
VicostoneValley WhiteBQ-26001130014400
RadianzUral GrayUG95011300
Avant QuartzДижон100011300
VicostoneSerizzo MonterosaBQ-26071130014400
VicostoneSatinetBS-1241130014400
TechnistoneNoble Concrete Grey Matt11500
TechnistoneNoble Ivory White11600
TechnistoneNoble Athos Brown11600
BelencoBabilon Jumbo455811600
TechnistoneNoble Pietra Grey11600
TechnistoneNoble Pro Frost11600
BelencoAurora Jumbo225411600
BelencoAnemon Jumbo811311600
BelencoChakra Beige Jumbo445811600
BelencoTerre Grey Jumbo453511600
BelencoParma Jumbo355511600
TechnistoneNoble Pro Cloud11700
Avant QuartzБордо820011700
TeltosMarengoTT39211900
Avant QuartzФранш-Конте901511900
TechnistoneTaurus Black11900
TeltosNaxosTT39011900
Avant QuartzБоттичино Бурж203012000
Avant QuartzГренобль203212000
Etna QuartzBrown PerlinoEQPM-02612100
Etna QuartzMandalaEQHM-00512100
Etna QuartzCalacatta OroEQBM-03012100
Etna QuartzBlack PerlinoEQPM-02812100
Etna QuartzBianco EleganteEQBM-03112100
Etna QuartzBianco ExtraEQT-01712100
VicostoneArtic SnowBQ-2001220015400
Avant QuartzГрей Ним206512200
Avant QuartzГрей Тур206012200
Etna QuartzBianco Extra Jumbo+EQT-01712300
RadianzAleutian WhiteAW1301230017400
Etna QuartzCarrara BeigeEQCM-06212300
RadianzEverest WhiteEW1201230017400
Etna QuartzCarrara ClassicEQCM-06412300
TechnistoneBrilliant Arabesco12400
BelencoBelluno Soft Touch61141240016600
BelencoAizano Seta404312400
TechnistoneNoble Pro Storm12600
BelencoSpa Black8727119001270016600
BelencoPerla White1123119001270016600
BelencoTeos22141270016600
BelencoDaphne Crack31131270016600
BelencoAmalfi11241270016600
BelencoCarola51141190012700
BelencoKashmera White41231270016600
BelencoLa Luna452412700
BelencoIceberg11101270016600
BelencoArtesia255512700
BelencoAngel White211012700
BelencoArmilla722712700
SmartquartzLinen1280018100
SmartquartzSunshine12800
TechnistoneCrystal Diamond12900
BelencoJust Black Jumbo372713000
BelencoCarola Jumbo511413000
BelencoPerla White Jumbo112313000
RadianzKunlun InkKI99213000
BelencoDiamond White Jumbo411013000
BelencoTeos Jumbo221413000
VicostoneOysterBQ-93301300015800
BelencoDaphne Crack Jumbo311313000
RadianzMont Blanc SnowMS14113000
BelencoAmalfi Jumbo11241300016500
BelencoMinta Jumbo511313000
RadianzDiamond WhiteDW1051300018300
BelencoLa Luna Jumbo452413000
BelencoAngel White Jumbo211013000
BelencoMetropol Grey Seta753713100
BelencoBabilon Seta455813100
BelencoBabilon Seta Jumbo455813100
BelencoPolaris Seta Jumbo311013100
StratosAsh Grey3269 (C3269)13100
StratosMassa2104 (C2104)13100
BelencoBoletus Seta333313100
StratosMilky White1005 (C1005)13100
Avant QuartzПрованс900913200
Avant QuartzАнжу901213200
Avant QuartzБургундия901713200
Etna QuartzAntico ClassicEQCC-06113200
Etna QuartzBotticino FioritoEQCM-06313200
SmartquartzSerra13400
TechnistonePearl Rocca13500
Avant QuartzКалакатта Ла-Рошель790013500
TechnistonePearl Delta13600
Etna QuartzBianco Extra HonedEQT-01713600
Etna QuartzWhite IceEQPM-02313600
TeltosQueen GreyTT414413800
TeltosCarraraTT710013800
TeltosBianco SupremoTT55013800
VicostoneTaj MahalBQ-94531390017200
TechnistoneNoble Botticino13900
VicostoneBianco VenatoBQ-84401390017200
VicostoneDark EmperadorBQ-85601390017200
VicostoneBotticino ClassicBQ-84301390017200
VicostoneCarraraBQ-82201390017200
BelencoAspendos622914000
TechnistoneNoble Carrara14000
TechnistoneNoble Quartzite14000
TechnistoneNoble Imperial Grey14000
Etna QuartzVenezia DelicatoEQTG-01214100
Etna QuartzAmbraEQPM-02714100
RadianzMocca MousseMM21114100
Etna QuartzDelicato WhiteEQTM-01014100
RadianzMetropol GrayMG78014100
Etna QuartzStatuario ApuanoEQPM-02114100
RadianzGranadaGN29014100
RadianzBoletusBL26014100
RadianzBellunoBN17814100
RadianzAlindaAD15114100
TechnistoneCrystal Polar White14100
Etna QuartzCanvas GoldEQCM-05914200
TeltosBianco PalladioTT719114400
TechnistoneNoble Supreme White14400
StratosCasla Nova3146 (C3146)14500
Avant QuartzЛимузен900614500
Avant QuartzЛотарингия902314500
Avant QuartzГрис Фонсе905014500
StratosCasla Cloudy3105 (C3105)14500
StratosSuper White1102 (C1102)14500
TechnistoneNoble Arco14600
BelencoSpa Black Seta Jumbo872714600
SmartquartzWhite Marble1460020400
SmartquartzSuper White1460020400
SmartquartzMagnesia14600
SmartquartzCarrara White1460020400
TechnistoneNoble Calista14700
TechnistoneNoble Linea14700
TechnistoneNoble Olympos Mist14700
BelencoSpa Black Seta872714800
Avant QuartzБурбонне900514900
Avant QuartzСавойя901414900
Avant QuartzКорсика901014900
TechnistoneNoble Areti Bianco15000
TechnistoneNoble Arco Matt15100
Etna QuartzBianco RomanoEQTG-01115100
Etna QuartzCalacatta SantoriniEQHM-00815100
Etna QuartzCanvas AnticoEQCM-06015100
Etna QuartzPalissandro Blue OceanEQPM-02415100
Etna QuartzRosso VenatoEQAM-04915100
Etna QuartzSofita BeigeEQPM-02015100
Etna QuartzVolakas ExtraEQAM-04215100
RadianzAmalfiAM17415500
RadianzMintaMI15015500
RadianzMirama BronzeMI78015500
RadianzMariposa BuffMU41015500
RadianzImperial GrayIG91015500
RadianzPergamonPG72215500
RadianzVegaVE15015500
RadianzCarolaCR15715500
RadianzSt. Helens WhiteSH14515500
Etna QuartzPerlino BiancoEQHM-00115600
TechnistoneCrystal Absolute White15800
StratosCasla Everest1205 (C1205)16000
StratosMario4143 (C4143)16000
StratosMarina4145 (C4145)16000
StratosCalacatta Sky3311 (C3311)16000
Etna QuartzAntica BronzeEQJC-05116100
Etna QuartzGrey MarquinaEQHM-00716100
Etna QuartzNavona EqatEQAT-03316100
Etna QuartzNegro MarquinaEQHM-00616100
Etna QuartzSesame GreyEQHG-00416100
Etna QuartzBianco GioiaEQJM-05516100
VicostoneAzul AranBQ-94701610019500
Etna QuartzSuper WhiteEQTM-01916100
VicostoneDolce VitaBQ-85901610019500
VicostoneSilver SeaBQ-93101610019500
TeltosEmperador BrownTT415216400
RadianzLucern LakeLL19516500
RadianzDenali CloudDC15516500
RadianzAshford FogAF95316600
RadianzKiani CreamKR21716600
RadianzImpala BlackIB89916600
VicostoneMisterioBQ-88151670022900
VicostoneQuasar LightBQ-1001670022900
VicostoneConcretoBQ-88601670022900
VicostoneIceLakeBQ-86681670022900
VicostoneOlympus WhiteBQ-88701670022900
VicostoneJava NoirBQ-88121670022900
VicostoneNaxosBQ-88641670022900
VicostoneThunder BlueBS-87861670022900
SmartquartzIllusion16900
SmartquartzBianco Venatino1690025100
SmartquartzCrema Levante16900
BelencoCarrara Luca812316900
SmartquartzNegro Imperial1690025100
Avant QuartzКалакатта Аяччо730017000
Etna QuartzVolakasEQCM-05717000
Etna QuartzCalacatta LincolnEQCM-05617000
Avant QuartzКалакатта Кассель767017000
Etna QuartzCalacatta BeigeEQCM-05817000
Avant QuartzКалакатта Ле-Нор760017000
CaesarstoneButtermilk422017100
Etna QuartzSahara NoirEQHM-02917100
CaesarstoneSleek Concrete400317100
Etna QuartzCarrara VenatoEQAM-04417100
CaesarstoneShitake423017100
Etna QuartzIrina BlueEQTG-01417100
Etna QuartzDaino DiagonaleEQAM-04817100
Etna QuartzPirgon AlasEQAM-03517100
Etna QuartzCanvasEQHM-00317100
Etna QuartzAzul ImperialeEQPM-02517100
CaesarstoneMink435017100
Etna QuartzBianco AnticoEQPG-00217100
Etna QuartzBianco Crystallo EQAM-04317100
Etna QuartzAntica Light GreyEQAC-04717100
CaesarstonePure White114117100
Etna QuartzAntica Dark Bronze LeatherEQJC-05417100
Etna QuartzAntica Dark BronzeEQJC-05417100
Etna QuartzBlack MirrorEQJC-05217100
Etna QuartzCalacatta BorghiniEQTM-01817100
Etna QuartzCalacatta VenatoEQHM-00217100
CaesarstoneClamshell413017100
StratosCasla Mystery4246 (C4246)17400
StratosCalacatta Supreme4211 (C4211)17400
StratosCalacatta Gold4202 (C4202)17400
StratosCalacatta Classic4204 (C4204)17400
TeltosEmpire GreyTT710517500
TeltosFresco AnticoTT220617500
TeltosFresco GlacialeTT220717500
TeltosSt. LaurenTT53017500
TeltosFresco GrandiosoTT235617500
RadianzHaloHA12017800
Avant QuartzСтатуарио Лилль910017800
RadianzContrailCO81117800
RadianzCharcoalCH94917800
RadianzAcaciaAC71117800
RadianzAsterAS95517800
RadianzSequoiaSE15517800
RadianzPristinePG12617800
RadianzPlutoPL72217800
Avant QuartzАквитания Бланка720017800
RadianzCeresCO92517800
Avant QuartzКалакатта Эно900017800
Etna QuartzStatuario LumiereEQAM-03218100
Etna QuartzStatuario AnticoEQAM-03918100
Etna QuartzCalacatta AnticoEQAM-04018100
Etna QuartzCalacatta ViolaEQJM-05318100
Etna QuartzStatuario GoldEQAM-04118100
RadianzWilshire AmberWA38918500
RadianzNapoli BeigeNB27818500
RadianzVerona VerdeVV25418500
RadianzVolgaVO25518500
Avant QuartzКалакатта Аррас750018600
Avant QuartzМулен матовый810018600
Avant QuartzМюроль матовый830018600
CaesarstoneDreamy Marfil522019000
CaesarstonePiatra Gray500319100
CaesarstoneNoble Grey521119100
CaesarstoneLondon Grey500019100
CaesarstoneFrosty Carrina514119100
CaesarstoneVanilla Noir510019100
CaesarstoneWhite Attica514319100
CaesarstoneAlpine Mist511019100
Etna QuartzStatuario ClassicEQAM-03819100
Etna QuartzCalacatta Gold PremiumEQAM-03419100
Etna QuartzAntica GreyEQAC-03619100
Etna QuartzArabescato CorciaEQAM-04619100
Etna QuartzArabescato VagliEQAM-04519100
Etna QuartzStatuario CrystalloEQAM-05019100
Etna QuartzCalacatta GoldEQAM-03719100
BelencoCalacatta Verona811919200
BelencoPantheon722019200
BelencoMarquina Tierra921919200
BelencoMarquina Lavagna971919200
BelencoCalacatta Veneto911919200
BelencoCalacatta Victory121919200
BelencoStatuario Crux521919200
SmartquartzMunsell1930026900
SmartquartzGiallo1930026900
SmartquartzRusset1930026900
SmartquartzCountry19300
TeltosPietra GreyTT300119400
TeltosMarquinaTT213719400
TeltosSea Stone GreyTT710719400
TeltosCalacatta OroTT101419400
TeltosCalacatta MoodTT250719400
TeltosStatuarietto GreyTT300419400
TeltosSuper WhiteTT701319400
TeltosBianco Statuario VenatoTT100819400
TeltosTaj MahalTT701419400
TeltosVagliTT300619400
TeltosRigolettoTT233919400
TeltosWhite IceTT51619400
VicostoneThunder GreyBQ-87161950025000
VicostoneArgentoBQ-87801950025000
VicostoneDiamanteBQ-87881950025000
VicostoneCementoBQ-87301950025000
VicostoneAkoyaBQ-85831950025000
VicostoneNero MarquinaBQ-87401950025000
VicostoneGreylacBQ-87381950025000
TeltosAlabasterTT50719600
TeltosMontclairTT50119600
CaesarstoneMoorland Fog604619700
CaesarstoneWoodlands633819700
CaesarstoneCoastal Grey600319700
CaesarstoneBianco Drift613119700
CaesarstoneSymphony Grey513319700
CaesarstoneTaj Royal521219700
SmartquartzMarquina2040027400
RadianzMarquina LavagnaML95020400
SmartquartzRockland2040027400
SmartquartzAntracite2040027400
RadianzCalacatta VictoryCV19920400
RadianzCalacatta VenatinoCV11020400
CaesarstoneBlack Tempal581020700
CaesarstoneTopus Concrete402320700
CaesarstoneRugged Concrete403320700
CaesarstoneCloudburst Concrete401120700
CaesarstoneAiry Concrete404420700
CaesarstoneExcava404620700
CaesarstonePrimordia404320700
SmartquartzObsidian21000
Avant QuartzКалакатта Дофине740021100
Avant QuartzКалакатта Версаль707021100
Avant QuartzКалакатта Марсель770021100
VicostoneCalacattaBQ-82702160025000
RadianzAlluringAL45021600
RadianzSplendorSP85021600
Avant QuartzКалакатта Рона-Альпы709021800
Avant QuartzКалакатта Берн747021800
Avant QuartzКалакатта Амбуаз702021800
Avant QuartzКалакатта Мон Сен-Мишель706021800
Avant QuartzКалакатта Шенонсо703021800
Avant QuartzКалакатта Бомениль704021800
Avant QuartzКалакатта Пьерфон708021800
Avant QuartzКалакатта Венсен763021800
SmartquartzCoral22200
BelencoMarquina Tierra Seta921922200
SmartquartzGold Arabescato2280028600
SmartquartzArabescato Grigio2280028600
TechnistoneCrystal Calacatta Amnis23600
VicostoneArabescatoBQ-89122370029100
VicostoneVenatinoBQ-86602370029100
VicostoneAmadeusBQ-88872370029100
VicostoneGan EdenBQ-88812370029100
VicostoneStatuarioBQ-86282370029100
VicostoneForzaBQ-89202370029100
SmartquartzStatuario Gold23900
SmartquartzPatagonia25100
SmartquartzAquamarina25100
RadianzJuniperJU15525200
RadianzNantucket WhaleNW12425200
RadianzRioRI17725200
RadianzWillowWI16625200
TechnistoneCrystal Calacatta Silva25900
CaesarstoneOxidian473527400
TechnistonePoetic Black Matt30600
CaesarstoneCalacatta Nuvo513134000
BelencoCharmy253016900
BelencoRetro284916900

Примечания

  • Стоимость указана в рублях за м2.
  • Для изготовления изделий Энитоп приобретает камень в объёмах, кратных ½ слэба.

Технические характеристики слэбов камня

БрендДлина, мШирина, мS, м2Средний вес
12 мм, кг/м2
Средний вес
20 мм, кг/м2
Средний вес
30 мм,кг/м2
Avant Quartz3,051,444,39250,0
Avant Quartz Jumbo3,21,65,1250,0
Belenco3,101,524,71232,747,863,7
Belenco Jumbo3,301,655,44532,747,863,7
Caesarstone3,051,444,39232,050,075,0
Caesarstone Jumbo3,341,645,477632,050,075,0
Cambria3,051,404,27048,873,1
Etna Quartz3,21,65,1250,0
Radianz3,001,404,20030,250,575,7
Radianz Jumbo3,101,524,71230,250,575,7
Radianz Jumbo+3,21,65,12030,250,575,7
Santa Margherita (кварцевый камень)3,051,404,27028,848,072,0
Santa Margherita (мрамор)3,051,243,78228,848,072,0
Smartquartz3,001,404,20030,050,075,0
Stratos3,301,655,44550,0
Technistone3,051,444,39230,050,075,0
Technistone Jumbo3,1851,554,93730,050,075,0
Technistone Jumbo+3,201,605,12030,050,075,0
Teltos3,201,605,12030,050,075,0
Viatera3,201,605,12048,8
Vicostone3,001,404,20047,571,3