БрендНазваниеКод10–13 мм20 мм30 мм
TechnistoneTaurus Terazzo Grey 70008400
TechnistoneTaurus Terazzo Black620070008400
SmartquartzSimple Grey7300
TechnistoneTaurus Terazzo Grey Matt74008800
TechnistoneTaurus Terazzo Black Matt660074008800
TechnistoneElegance Eco Nev660076009400
Avant QuartzЛимож11008200
Avant QuartzНанси12608200
TechnistoneStarlight Black7400830010200
TechnistoneGobi Grey840010400
BelencoMont Blanc Snow Jumbo82628500
BelencoForza Fume50507900860011300
TechnistoneNoble Concrete Grey860010100
BelencoVolcano Black8765860011300
BelencoElixir White52507900860011300
TechnistoneCrystal Belgium8600
BelencoColumbia Grey Jumbo82508700
Avant QuartzОрлеан12038700
TechnistoneNoble Troya870010700
Avant QuartzРуан12408700
TechnistoneNoble Ivory White890010700
TechnistoneGobi Black8100890010800
TechnistoneCrystal Royal890011300
TechnistoneNoble Concrete Grey Matt890010400
TechnistoneStarlight White900011700
BelencoKristella White42629100
TechnistoneNoble Pro Frost910011300
Avant QuartzКлермон12209100
TechnistoneCrystal Belgium Matt9100
TechnistoneNoble Pietra Grey920011100
TechnistoneNoble Pro Cloud920011200
TechnistoneTaurus Black9300930012100
TechnistoneNoble Athos Brown940010900
TechnistoneTaurus Terazzo Dark8100950011900
TechnistoneTaurus Terazzo White8200950012200
BelencoDiamond White Jumbo41109600
TechnistoneBrilliant Black970010900
BelencoPergamon73539800
Avant QuartzЛе-Ман11089900
TechnistoneNoble Pro Storm990011900
TechnistoneBrilliant White990012600
TechnistoneTaurus Terazzo White Matt8600990012600
TechnistoneTaurus Terazzo Dark Matt8500990012300
Avant QuartzАмьен10129900
BelencoGala Black5751910010000
TechnistoneBrilliant Arabesco1000012400
BelencoVolcano Black Seta876510000
BelencoElixir White Seta525010000
BelencoJuliet White5139910010000
Avant QuartzЛион203310000
TechnistoneCrystal Diamond1030012900
SmartquartzSilver Night1060016200
SmartquartzWhite Sand1060016200
BelencoMocca Mousse532910900
BelencoFairy White4227104001090014900
BelencoMontana75431040010900
TechnistonePearl Delta1090012800
TechnistonePearl Lava1090012800
Avant QuartzАртуа900210900
TechnistonePearl Rocca1090012800
BelencoSahara Beige4444104001090014900
TechnistoneNoble Imperial Grey1090013600
BelencoAizano40431090014900
TechnistoneNoble Quartzite1090013600
TechnistoneNoble Botticino10900
BelencoBelluno611410900
TechnistoneNoble Carrara1100013800
TechnistoneNoble Villa11100
BelencoDiamond White Seta Jumbo411011200
BelencoSahara Beige Jumbo444411200
CaesarstoneAtlantic Salt627011200
CaesarstoneSnow214111200
TechnistoneNoble Quartzite Matt1130014000
TechnistoneNoble Supreme White1130014100
TechnistoneCrystal Polar White1130014200
VicostoneSatinetBS-1241140014500
VicostoneSerizzo MonterosaBQ-26071140014500
VicostoneValley WhiteBQ-26001140014500
TechnistoneNoble Calista11400
TechnistoneNoble Olympos Mist1140014200
BelencoLisbon665611500
BelencoCadiz445611500
Avant QuartzДижон100011500
BelencoAlinda91131150015400
BelencoAnemon8113107001150015400
BelencoAurora22541150015400
BelencoBabilon45581150015400
BelencoMetropol Grey75371070011500
TechnistoneNoble Areti Bianco1150014700
BelencoBoletus33331070011500
BelencoOlympos3618107001150015400
BelencoTerre Grey45351150015400
BelencoPolaris31101150015400
BelencoParma355511500
BelencoChakra Beige4458107001150015400
BelencoPixie Wings12271150015400
TechnistoneNoble Arco1160014400
RadianzAntigua BeachAN23011800
TeltosBianca GranigliaTT24211800
RadianzBristol BeigeBB22711800
RadianzColumbia GrayCG91011800
BelencoChakra Beige Jumbo445811900
BelencoAurora Jumbo225411900
BelencoParma Jumbo355511900
BelencoTerre Grey Jumbo453511900
BelencoBabilon Jumbo455811900
BelencoAnemon Jumbo811311900
TechnistoneNoble Linea1190014700
TechnistoneNoble Arco Matt1200014800
RadianzUral GrayUG95012100
Avant QuartzИмператор Бонапарт203112100
Avant QuartzГренобль203212100
Avant QuartzБоттичино Бурж203012100
RadianzKauai CreamKC2131210017200
TeltosNero StellaTT22512200
VicostoneArtic SnowBQ-2001230015600
Avant QuartzГрей Тур206012300
Avant QuartzГрей Ним206512300
Avant QuartzФранш-Конте901512300
TechnistoneCrystal Absolute White111001240015800
BelencoAizano Seta404312700
BelencoBelluno Soft Touch61141270017000
TeltosNaxosTT39012900
TeltosMarengoTT39212900
TeltosMalta GreyTT39812900
SmartquartzSunshine13000
SmartquartzLinen1300018300
BelencoIceberg11101310017000
BelencoCarola51141220013100
BelencoDaphne Crack31131310017000
BelencoAngel White211013100
BelencoKashmera White41231310017000
BelencoPerla White1123122001310017000
BelencoSpa Black8727122001310017000
BelencoTeos22141310017000
BelencoArmilla722713100
BelencoArtesia255513100
BelencoLa Luna452413100
VicostoneOysterBQ-93301310015900
BelencoAmalfi11241310017000
Etna QuartzBianco ExtraEQT-01713200
StratosMilky White1005 (C1005)13200
StratosMassa2104 (C2104)13200
StratosAsh Grey3269 (C3269)13200
BelencoAngel White Jumbo211013300
BelencoCarola Jumbo511413300
Avant QuartzБургундия901713300
BelencoTeos Jumbo221413300
BelencoPerla White Jumbo112313300
BelencoMinta Jumbo511313300
BelencoLa Luna Jumbo452413300
BelencoAmalfi Jumbo11241330016900
BelencoDaphne Crack Jumbo311313300
RadianzAleutian WhiteAW1301330018700
RadianzEverest WhiteEW1201330018700
Avant QuartzАнжу901213300
Avant QuartzСавойя901413400
Avant QuartzПрованс900913400
Avant QuartzБордо820013400
BelencoBabilon Seta455813400
BelencoBoletus Seta333313400
BelencoMetropol Grey Seta753713400
BelencoPolaris Seta Jumbo311013500
BelencoBabilon Seta Jumbo455813500
SmartquartzSerra13600
ViateraEquinoxQ520313900
ViateraCelesteQ520213900
ViateraCastleQ520013900
ViateraSand PalaceQ520113900
RadianzDiamond WhiteDW1051400019700
RadianzKunlun InkKI99214000
RadianzMont Blanc SnowMS14114000
VicostoneBianco VenatoBQ-84401410017300
VicostoneCarraraBQ-82201410017300
VicostoneBotticino ClassicBQ-84301410017300
VicostoneTaj MahalBQ-94531410017300
VicostoneDark EmperadorBQ-85601410017300
VicostonePure BlackBQ-21011410017300
Etna QuartzBlack PerlinoEQPM-02814200
Etna QuartzBianco EleganteEQBM-03114200
Etna QuartzBrown PerlinoEQPM-02614200
BelencoAspendos622914300
TeltosCarraraTT710014600
TeltosBianco SupremoTT55014600
SmartquartzCarrara White1470020600
Etna QuartzBianco CarraraEQTM-01314700
Avant QuartzГрис Фонсе905014700
SmartquartzWhite Marble1470020600
SmartquartzSuper White1470020600
Etna QuartzWhite IceEQPM-02314700
StratosSuper White1102 (C1102)14700
StratosCasla Nova3146 (C3146)14700
StratosCasla Cloudy3105 (C3105)14700
SmartquartzMagnesia14700
Avant QuartzЛимузен900614700
Avant QuartzЛотарингия902315000
BelencoSpa Black Seta Jumbo872715000
Avant QuartzКорсика901015000
TeltosQueen GreyTT414415000
Avant QuartzБурбонне900515000
BelencoSpa Black Seta872715200
Etna QuartzCalacatta OroEQBM-03015200
Etna QuartzSofita BeigeEQPM-02015200
TeltosEmperador BrownTT415215200
ViateraBellaQ520715200
RadianzAlindaAD15115200
RadianzBoletusBL26015200
RadianzMocca MousseMM21115200
RadianzGranadaGN29015200
RadianzMetropol GrayMG78015200
RadianzBellunoBN17815200
Etna QuartzCarrara BeigeEQCM-06215300
Avant QuartzКалакатта Ла-Рошель790015300
TeltosBianco PalladioTT719115600
Etna QuartzCalacatta SantoriniEQHM-00815700
Etna QuartzAntico ClassicEQCC-06115700
Etna QuartzPerlino BiancoEQHM-00115700
Etna QuartzCarrara ClassicEQCM-06415700
Etna QuartzCanvas AnticoEQCM-06015700
Etna QuartzStatuario ApuanoEQPM-02115700
Etna QuartzAmbraEQPM-02715900
ViateraSterling GreyQ520915900
ViateraSlateQ520815900
ViateraCotton WhiteQ521015900
StratosMario4143 (C4143)16100
StratosMarina4145 (C4145)16100
StratosCasla Everest1205 (C1205)16100
StratosCalacatta Sky3311 (C3311)16100
VicostoneAzul AranBQ-94701620019700
Etna QuartzBotticino FioritoEQCM-06316200
Etna QuartzVenezia DelicatoEQTG-01216200
VicostoneSilver SeaBQ-93101620019700
VicostoneDolce VitaBQ-85901620019700
RadianzMariposa BuffMU41016700
RadianzPergamonPG72216700
RadianzCarolaCR15716700
RadianzMintaMI15016700
RadianzMirama BronzeMI78016700
Etna QuartzRosso VenatoEQAM-04916700
RadianzImperial GrayIG91016700
RadianzSt. Helens WhiteSH14516700
RadianzVegaVE15016700
RadianzAmalfiAM17416700
VicostoneThunder BlueBS-87861690023100
VicostoneQuasar LightBQ-1001690023100
VicostoneMisterioBQ-88151690023100
VicostoneNaxosBQ-88641690023100
VicostoneOlympus WhiteBQ-88701690023100
VicostoneIceLakeBQ-86681690023100
VicostoneConcretoBQ-88601690023100
VicostoneJava NoirBQ-88121690023100
SmartquartzIllusion1710025400
SmartquartzBianco Venatino1710025400
SmartquartzNegro Imperial1710025400
SmartquartzCrema Levante17100
Etna QuartzAzul ImperialeEQPM-02517200
Etna QuartzCalacatta BeigeEQCM-05817200
Etna QuartzCanvas GoldEQCM-05917200
Etna QuartzBianco AnticoEQPG-00217200
Etna QuartzStatuario VenatoEQTM-01617200
Etna QuartzPalissandro Blue OceanEQPM-02417200
TechnistoneMystery White1730021100
BelencoCarrara Luca812317400
StratosCalacatta Gold4202 (C4202)17600
StratosCalacatta Classic4204 (C4204)17600
StratosCalacatta Supreme4211 (C4211)17600
Etna QuartzCalacatta LincolnEQCM-05617600
StratosCasla Mystery4246 (C4246)17600
Etna QuartzEmpire GreyEQTM-00917700
Etna QuartzCalacatta BorghiniEQTM-01817700
RadianzLucern LakeLL19517700
Etna QuartzVolakas ExtraEQAM-04217700
RadianzDenali CloudDC15517700
RadianzKiani CreamKR21717900
RadianzImpala BlackIB89917900
RadianzAshford FogAF95317900
CaesarstonePure White114118000
CaesarstoneSleek Concrete400318000
CaesarstoneShitake423018000
Avant QuartzКалакатта Ле-Нор760018000
Avant QuartzАквитания Бланка720018000
Avant QuartzКалакатта Кассель767018000
CaesarstoneMink435018000
Avant QuartzСтатуарио Лилль910018000
CaesarstoneClamshell413018000
CaesarstoneButtermilk422018000
Avant QuartzМулен матовый810018200
Avant QuartzМюроль матовый830018200
Etna QuartzBianco GioiaEQJM-05518300
Etna QuartzPirgon AlasEQAM-03518300
Etna QuartzAntica BronzeEQJC-05118300
Etna QuartzCarrara VenatoEQAM-04418800
TechnistoneFantasy Grey18800
Etna QuartzDelicato WhiteEQTM-01018800
Etna QuartzGrey MarquinaEQHM-00718800
Etna QuartzIrina BlueEQTG-01418800
Etna QuartzDaino DiagonaleEQAM-04818800
Etna QuartzBianco RomanoEQTG-01118800
Etna QuartzNegro MarquinaEQHM-00618800
TeltosSt. LaurenTT53019000
TeltosEmpire GreyTT710519000
TeltosFresco AnticoTT220619000
TeltosFresco GlacialeTT220719000
TeltosFresco GrandiosoTT235619000
RadianzSequoiaSE15519100
RadianzAsterAS95519100
RadianzPristinePG12619100
RadianzContrailCO81119100
RadianzPlutoPL72219100
RadianzAcaciaAC71119100
RadianzCeresCO92519100
RadianzHaloHA12019100
RadianzCharcoalCH94919100
Etna QuartzBianco Crystallo EQAM-04319300
Etna QuartzMistralEQTM-01519300
Etna QuartzSahara NoirEQHM-02919300
Etna QuartzCalacatta ViolaEQJM-05319300
TechnistoneCrystal Calacatta Amnis19400
Etna QuartzCalacatta AnticoEQAM-04019500
SmartquartzRusset1950027100
SmartquartzMunsell1950027100
Etna QuartzStatuario AnticoEQAM-03919500
SmartquartzGiallo1950027100
SmartquartzCountry19500
ViateraWillow WhiteQ521119600
ViateraGold RushFL10619600
ViateraCloud VetiverFL10419600
ViateraCloud BurstFL10319600
ViateraCloud StormFL10519600
ViateraSnowy SwanFL49519600
BelencoStatuario Crux521919700
BelencoCalacatta Veneto911919700
VicostoneThunder GreyBQ-87161970025300
BelencoCalacatta Victory121919700
BelencoMarquina Lavagna971919700
BelencoCalacatta Verona811919700
VicostoneAkoyaBQ-85831970025300
VicostoneArgentoBQ-87801970025300
BelencoMarquina Tierra921919700
VicostoneNero MarquinaBQ-87401970025300
VicostoneGreylacBQ-87381970025300
VicostoneDiamanteBQ-87881970025300
VicostoneCementoBQ-87301970025300
BelencoPantheon722019700
Etna QuartzStatuario GoldEQAM-04119800
RadianzVerona VerdeVV25420000
CaesarstonePiatra Gray500320000
CaesarstoneFrosty Carrina514120000
CaesarstoneWhite Attica514320000
RadianzWilshire AmberWA38920000
CaesarstoneAlpine Mist511020000
CaesarstoneLondon Grey500020000
RadianzNapoli BeigeNB27820000
CaesarstoneNoble Grey521120000
CaesarstoneDreamy Marfil522020000
Etna QuartzVolakasEQCM-05720000
CaesarstoneVanilla Noir510020000
RadianzVolgaVO25520000
Etna QuartzCalacatta VenatoEQHM-00220200
Etna QuartzNavona EqatEQAT-03320300
Etna QuartzBlack MirrorEQJC-05220300
Etna QuartzAntica Dark BronzeEQJC-05420300
TechnistoneCrystal Calacatta Silva2050024100
Etna QuartzStatuario ClassicEQAM-03820500
SmartquartzMarquina2060027700
SmartquartzAntracite2060027700
ViateraNormaQ70220600
SmartquartzRockland2060027700
CaesarstoneBianco Drift613120700
CaesarstoneSymphony Grey513320700
CaesarstoneCoastal Grey600320700
CaesarstoneMoorland Fog604620700
CaesarstoneWoodlands633820700
CaesarstoneTaj Royal521220700
Etna QuartzSesame Grey LeatherEQHG-00420800
Etna QuartzCalacatta GoldEQAM-03720800
Etna QuartzAntica Light GreyEQAC-04720800
Etna QuartzAntica GreyEQAC-03620800
TeltosBianco Statuario VenatoTT100821100
TeltosPietra GreyTT300121100
TeltosCalacatta MoodTT250721100
TeltosMarquinaTT213721100
TeltosRigolettoTT233921100
TeltosSea Stone GreyTT710721100
TeltosStatuarietto GreyTT300421100
TeltosSuper WhiteTT701321100
TeltosTaj MahalTT701421100
TeltosVagliTT300621100
TeltosWhite IceTT51621100
SmartquartzObsidian21200
TeltosAlabasterTT50721200
TeltosMontclairTT50121200
Avant QuartzКалакатта Эно900021300
Etna QuartzAntica Dark Bronze LeatherEQJC-05421300
Avant QuartzКалакатта Дофине740021300
Etna QuartzCanvasEQHM-00321300
Avant QuartzКалакатта Аррас750021300
Avant QuartzКалакатта Аяччо730021300
Avant QuartzКалакатта Марсель770021300
Avant QuartzКалакатта Бомениль704021500
Avant QuartzКалакатта Амбуаз702021500
Avant QuartzКалакатта Берн747021500
Avant QuartzКалакатта Мон Сен-Мишель706021500
Avant QuartzКалакатта Версаль707021500
Avant QuartzКалакатта Венсен763021500
Avant QuartzКалакатта Шенонсо703021500
Avant QuartzКалакатта Рона-Альпы709021500
Avant QuartzКалакатта Пьерфон708021500
CaesarstoneRugged Concrete403321700
CaesarstoneTopus Concrete402321700
CaesarstonePrimordia404321700
CaesarstoneCloudburst Concrete401121700
CaesarstoneAiry Concrete404421700
CaesarstoneExcava404621700
CaesarstoneBlack Tempal581021700
VicostoneCalacattaBQ-82702180025300
Etna QuartzArabescato VagliEQAM-04521800
RadianzCalacatta VictoryCV19922000
RadianzCalacatta VenatinoCV11022000
RadianzMarquina LavagnaML95022000
TechnistoneDecore Ocra Matt22300
Etna QuartzStatuario LumiereEQAM-03222300
Etna QuartzSesame GreyEQHG-00422300
SmartquartzCoral22400
BelencoMarquina Tierra Seta921922700
Etna QuartzCalacatta Gold PremiumEQAM-03422800
Etna QuartzArabescato CorciaEQAM-04622800
TechnistoneAmbiente Light Terra22900
TechnistoneResidente Dark Terra22900
SmartquartzArabescato Grigio2300028900
SmartquartzGold Arabescato2300028900
ViateraPavoQ70423200
RadianzSplendorSP85023200
RadianzAlluringAL45023200
Etna QuartzStatuario CrystalloEQAM-05023300
VicostoneStatuarioBQ-86282390029400
VicostoneArabescatoBQ-89122390029400
VicostoneAmadeusBQ-88872390029400
VicostoneForzaBQ-89202390029400
VicostoneGan EdenBQ-88812390029400
VicostoneVenatinoBQ-86602390029400
SmartquartzStatuario Gold24200
Etna QuartzGrey Marquina LeatherEQHM-00724300
ViateraPotomacQ70524800
TechnistonePoetic Black Matt2480029500
SmartquartzPatagonia25400
SmartquartzAquamarina25400
Etna QuartzSuper WhiteEQTM-01926900
RadianzJuniperJU15527200
RadianzWillowWI16627200
RadianzRioRI17727200
RadianzNantucket WhaleNW12427200
ViateraCosmosCT8L28600
ViateraCalacatta EdgeCT7L28600
CaesarstoneOxidian473528800
CaesarstoneCalacatta Nuvo513135700
CambriaDarlington4140050100
CambriaKendal4140050100
CambriaWoodcroft4140050100
CambriaAberdeen4140050100
CambriaTorquay4140050100
CambriaPraa Sands4140050100
CambriaNewport4140050100
CambriaNew Quay4140050100
CambriaNevern4140050100
CambriaBellingham4140050100
CambriaLinwood4140050100
CambriaBlackbrook4140050100
CambriaLincolnshire4140050100
CambriaBradshaw4140050100
CambriaLaneshaw4140050100
CambriaDovedale4140050100
CambriaHollinsbrook4140050100
CambriaWindermere4140050100
CambriaCharston4140050100
CambriaCanterburry4140050100
CambriaBuckingham4140050100
CambriaEdinburough4140050100
CambriaHampshire4140050100
CambriaHarlech4550055900
CambriaBeaumont4550055900
CambriaSummerhill4550055900
CambriaSeagrove4550055900
CambriaGalloway4550055900
CambriaHelmsley4550055900
CambriaKelvingrove4550055900
CambriaEllesmere4550055900
CambriaIronsbridge5560069000
CambriaPortrush5560069000
CambriaBrittanicca Gold5560069000
CambriaSkara Brae5560069000
CambriaClovelly5560069000
CambriaBrittanicca5560069000
CambriaIvybridge5560069000
BelencoRetro284917400
BelencoCharmy253017400

Примечания

  • Стоимость указана в рублях за м2.
  • Для изготовления изделий Энитоп приобретает камень в объёмах, кратных ½ слэба.

Технические характеристики слэбов камня

БрендДлина, мШирина, мS, м2Средний вес
12 мм, кг/м2
Средний вес
20 мм, кг/м2
Средний вес
30 мм,кг/м2
Avant Quartz3,051,444,39250,0
Avant Quartz Jumbo3,21,65,1250,0
Belenco3,101,524,71232,747,863,7
Belenco Jumbo3,301,655,44532,747,863,7
Caesarstone3,051,444,39232,050,075,0
Caesarstone Jumbo3,341,645,477632,050,075,0
Cambria3,051,404,27048,873,1
Etna Quartz3,21,65,1250,0
Radianz3,001,404,20030,250,575,7
Radianz Jumbo3,101,524,71230,250,575,7
Radianz Jumbo+3,21,65,12030,250,575,7
Santa Margherita (кварцевый камень)3,051,404,27028,848,072,0
Santa Margherita (мрамор)3,051,243,78228,848,072,0
Smartquartz3,001,404,20030,050,075,0
Stratos3,301,655,44550,0
Technistone3,051,444,39230,050,075,0
Technistone Jumbo3,1851,554,93730,050,075,0
Technistone Jumbo+3,201,605,12030,050,075,0
Teltos3,201,605,12030,050,075,0
Viatera3,201,605,12048,8
Vicostone3,001,404,20047,571,3